8 (800) 500-39-79
Звонок по России бесплатно
27.07.2017
Поделиться: 13
  • Vkontakte
  • Telegram
193014

Зачем нужна онлайн платформа Амакидс и чем она отличается от других

Важный элемент методики – наличие современной игровой онлайн платформы. Нынешние дети не любят учиться только по учебникам. Да и это правильно. Мир уже давно другой и не заниматься с помощью современных средств коммуникации – это отстать лет на 20-30 от современного мира.
Программистами Амакидса написана онлайн платформа, которая позволяет заниматься дома каждый день по 15-30 минут для отработки навыков, которые получены ребенком на групповом занятии в центре. Если ребенок ошибается, то система показывает какую конкретно тему ребенок усвоил плохо, преподаватель может корректировать индивидуальную программу ученика и помогает ему пройти сложный этап без ошибок.
Чем отличается наша онлайн платформа от аналогичных?
Это современный интеллектуальный продукт с 3D анимацией, различными уровнями, рейтингами, квестами, мультфильмами в конце занятия. Недавно мы создали приложения на андроид и IOS, которые позволяют ребенку тренироваться дистанционно, если нет доступа к интернету (каникулы, отпуск родителей, поездка к бабушке). А еще постоянно разрабатываются новые режимы, усложняются задачи, чтобы развитие ребенка не останавливалось и было в чем совершенствоваться.
С нами работают программисты и айтишники, которые умеют создавать действительно крутые интеллектуальные продукты, помогающие расти и развиваться нашим детям.